8 «вечных» причесок, которые никогда не выйдут из моды и преобразят любую женщину

Весна — время перемен. Кто-то гонится за модой, ну а кто-то предпочитает отдавать дань классике. Мы собрали 8 видов причесок, которые гарантированно не выйдут из моды. Если хотите поменять прическу и не пожалеть, то это подборка для вас.

Короткая пикси

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway) 4 Мар 2018 в 3:04 PST

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz) 30 Авг 2018 в 11:19 PDT

Каскад до плеч

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 2 Апр 2019 в 8:30 PDT

Каре с челкой

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nina Dobrev (@nina) 1 Мар 2018 в 3:05 PST

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julianne Hough (@juleshough) 23 Мар 2019 в 4:35 PDT

Удлиненный боб

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 19 Ноя 2018 в 7:22 PST

Легкие волны

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Karlie Kloss (@karliekloss) 13 Дек 2018 в 7:27 PST

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) 10 Апр 2019 в 11:02 PDT

Отросшая челка

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne) 2 Апр 2019 в 8:54 PDT

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keira Knightley Fanpage (@keira_knightley_) 5 Окт 2014 в 7:40 PDT

Локоны

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official) 29 Дек 2018 в 2:58 PST

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nina Dobrev (@nina) 28 Сен 2018 в 10:05 PDT

Мелкие кудри

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce) 29 Апр 2018 в 10:48 PDT

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALANNA (@alannaarrington) 19 Дек 2018 в 5:25 PST

Источник: gubdaily.ru

Ещё новости

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.