Пользователи Интернета не заметили на жене Трампа штанов

Вашингтон, 29 декабря. Пользователи Интернета не заметили на первой леди США Меланье Трамп штанов после выхода из самолета.

Дело в том, что супруга американского президента по прилете из Ирака и Германии предстала перед прессой в весьма необычном образе — в зеленом пальто и штанах телесного цвета.

Pres. Trump and first lady Melania Trump arrive at Joint Base Andrews after unannounced visit to Iraq and Germany. https://t.co/vQJCmzspqn pic.twitter.com/3jANVwjVHA

— ABC News (@ABC) December 27, 2018

В итоге многим показалось, что на Меланье, кроме пальто, вообще ничего нет. При этом, несмотря на темное время суток, на первой леди США были темные очки, что также вызвало недоумение.

«Выглядит так, как будто она без штанов», «Мне пришлось три раза посмотреть видео, чтобы понять, что происходит», «Будто Меланья проиграла пару раундов в покер на раздевание, пока летела», — пишут пользователи Twitter.

Кроме того, ряд критиков, сравнивая ее с Мишель Обамой, отметили, что у Меланьи Трамп не получается соответствовать образу первой леди США.

Автор:
Константин Терехов

Источник: riafan.ru